Крепкая семья – опора в жизни и большое богатство!

Опубликовано: 09.07.2021

Среди получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия есть семейные пары, которые вдохновляют и показывают, что и через много лет совместной жизни можно оставаться такими же влюбленными, как и в день свадьбы, сохраняя трепетные и нежные чувства по отношению к друг другу.

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности, директор ГБУ СО «КЦСОН РК» Елена Малышева совместно с заведующей отделением социального обслуживания на дому № 3  Еленой Варакиной поздравили с праздником семью Шестаковых из Петрозаводска: Анна Степановна и Артур Михайлович 48 лет идут по жизни вместе, как говорится, рука об руку.

Сквозь десятилетия супруги Шестаковы сумели пронести заботу друг о друге, взаимоуважение и любовь. Они и сегодня смотрят друг на друга любящими глазами, внимательны, заботливы, стремятся помочь и во всем поддержать. А как Анна Степановна и Артур Михайлович переживают друг за друга!

Супруги вспоминали историю своего знакомства на танцах в Доме офицеров Петрозаводска, как поженились, как строили семейную жизнь, говорили о сыне, который сейчас живет в Москве.

Глаза Анны Степановны сияют счастьем и любовью, когда она смотрит на супруга и рассказывает о нем!

А взгляд Артура Михайловича всегда устремлен на жену и излучает невероятную нежность и радость. Поверьте, если мужчина помнит дату первой встречи, то это о многом говорит!

В их семье царят добрые эмоции, хорошее настроение, преданность, забота, участие и любовь, поэтому рядом с ними  душевно, тепло и легко!

— Дорогие Анна Степановна и Артур Михайлович! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности! Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. В этот замечательный праздник желаем вам любви и гармонии, добра, благополучия и оптимизма! Пусть счастье и удача не покидают ваш дом! – обратилась Елена Викторовна к супругам Шестаковым.

Коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия присоединяется к поздравлению и желает крепкого здоровья и всех благ  любящей семейной паре, секрет счастья которой кроется в простых вещах – жить дружно  и беречь друг друга!