Праздник «Разноцветная страна» для маленьких подопечных

Опубликовано: 02.06.2022

⚡Накануне Международного дня защиты детей на базе Петрозаводского отделения социальной реабилитации №1 (ул. Володарского, 17) состоялся удивительный, задорный, сказочный детский праздник «Разноцветная страна» для наших маленьких подопечных, находящихся на социальном обслуживании в Петрозаводском отделении социальной реабилитации №4

🌷Вспоминайте, когда Вы были детьми, что больше всего любили делать?

Да что угодно — лишь бы было весело, смешно и с задоринкой!

👍Вот вчера специалисты Центра и организовали для ребят и их родителей такое мероприятие, на котором можно было бы и посмеяться, и потанцевать, и зарядиться добрыми эмоциями на целое лето, а Клякса, гвоздь праздничной программы, веселила от души всех гостей.

🔥Детский праздник удался на славу: подопечные разгадывали загадки, танцевали, рисовали, участвовали в конкурсах, а еще с большим удовольствием посмотрели музыкально-танцевальные выступления артистов студии эстрадного вокала «Зажги свою звезду» и ансамбля индийского танца «Маюри».

✍Елена Малышева, директор ГБУ СО «КЦСОН РК», тоже присутствовала на увлекательном мероприятии и вместе со всеми погрузилась в волшебную атмосферу «Разноцветной страны»:

«Дорогие ребята! Пусть солнышко над Вами светит ярче, а Вы не перестаете верить в чудеса! Желаю, чтобы Вас всегда окружали любовь и забота родителей, и конечно, чтобы рядом были настоящие друзья. Пусть ваша жизнь будет, как добрая сказка! С наступающим Международным днем защиты детей!»

🙏Праздник закончился, а хорошее настроение осталось! А еще улыбки, подарки, фото на память и теплые воспоминания…

Руководство и коллектив ГБУ СО «КЦСОН РК» благодарит всех приглашенных артистов за великолепные выступления и подаренные эмоции. До новых встреч!