С самыми искренними и теплыми поздравлениями в 90-летний юбилей

Опубликовано: 09.09.2021

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Тамара Ивановна Ярицына — уроженка старинной вепсской деревни Каскесручей, что входит в состав Рыборецкого вепсского сельского поселения Прионежского района Республики Карелия.

В 17 лет Тамара Ивановна переехала в Петрозаводск, где устроилась на Онежский тракторный завод и проработала в должности сверловщицы на станке больше 30 лет!

Сейчас Тамара Ярицына живет с дочерью, много времени проводит с подругами, любит готовить и печь пироги, никогда не унывает и не жалуется на жизнь, считает, что многое в жизни зависит от настроя человека, поэтому на заслуженном отдыхе старается не скучать, а проводить время с удовольствием и пользой.

🌷Именинницу в день 90-летия навестила Елена Малышева, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия, тепло поздравив с юбилеем и вручив уютные подарки от учреждения, а также персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина.

🙏Елена Малышева: «Дорогая Тамара Ивановна, примите самые искренние и добрые поздравления в День Вашего дня рождения! Пусть здоровье не подводит, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякают, а близкие люди радуют своей заботой и вниманием. Пусть каждый день приносит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!»

☀Коллектив ГБУ СО «КЦСОН РК» присоединяется к поздравлениям и желает всего самого жизнеутверждающего и вдохновляющего!