С самыми теплыми и искренними пожеланиями!

Опубликовано: 07.05.2021

❗Елена Малышева, директор ГБУ СО «КЦСОН РК», поздравила долгожителей с юбилейными датами и наступающим Днем Победы!

В Комплексном центре социального обслуживания населения Республики Карелия организована работа по вручению персональных поздравлений Президента Российской Федерации В.В. Путина ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей в связи с юбилейными днями рождения.

🌹Вчера, 6 мая, Елена Викторовна Малышева, директор учреждения, поздравила трех очаровательных, неунывающих и удивительно жизнерадостных женщин-петрозаводчанок – Леокадию Михайловну Стринадко, Марию Михайловну Горину и Александру Ефимовну Анисимову с 90-летием, вручив цветы и памятные подарки.

«Крепкого здоровья, всегда прекрасного настроения, счастливого долголетия! И, конечно, пользуясь случаем, от всей души поздравляю с наступающим Днем Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!» — поздравила Елена Викторовна дорогим именинницам.

🙏Коллектив ГБУ СО «КЦСОН РК» с удовольствием присоединяется к поздравлениям чудесных женщин с 90-летним юбилеем и желает активного долголетия, неиссякаемой энергии и всего самого доброго!