С самыми теплыми пожеланиями в 90-летний юбилей!

Опубликовано: 22.10.2021

Сегодня, 22 октября, свой 90-летний юбилей отмечает петрозаводчанка Зоя Михайловна Фомичева. Поздравить именинницу с подарками от учреждения и персональным поздравлением от Президента РФ В.В. Путина пришла Елена Малышева, директор Комплексного центра социального обслуживания населения Республики Карелия.

❗Зоя Михайловна родилась в Педальсельге – в маленькой уютной деревушке, что в Прионежском районе, некоторое время проживала с родителями в Шелтозеро, а затем на постоянное место жительства переехала с семьей в Петрозаводск.

К сожалению, из-за войны Зоя Фомичева не смогла получить образования – окончила пять классов. Долгое время работала уборщицей на призывном пункте в военкомате, а позже трудилась щипальщицей на Слюдяной фабрике.

Сейчас женщина находится на заслуженном отдыхе, обожает, когда ее навещают внучки, старается быть в курсе мировых событий и находит радости в каждом дне.

Сегодня именинница собирает за праздничным столом друзей и близких – будут пить чай с пирогами, петь песни и вспоминать молодость!

🙏Коллектив ГБУ СО «КЦСОН РК» поздравляет Зою Михайловну с красивым юбилеем и желает всего самого доброго, жизнеутверждающего и вдохновляющего! Крепкого здоровья, побольше положительных эмоций и почаще уютных встреч и вечеров в кругу любимых и родных!