Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает прекрасная подопечная #КЦСОН_РК — Вера Фёдоровна Полякова

Опубликовано: 29.03.2024

После окончания школы перед молодой девушкой встал вопрос выбора своего дальнейшего жизненного пути, и она решила посвятить свою жизнь медицине, в частности, фармацевтике.

Получив специальность, Вера устроилась работать в одну из городских аптек. Вера Федоровна, вспоминая те годы, рассказала о том, что знала практически каждого покупателя, который к ней обращался, по опыту даже заранее предугадывала, какое лекарство он попросит.

А вскоре она вышла замуж и в счастливой семье родился ребенок. Муж был военным, а потом и единственный сын тоже пошел по стопам отца.

А когда и он обзавелся семьей, то переехал жить к родственникам жены в Карелию. Вслед за ним в край озер и рек приехала и Вера Федоровна, чтобы помогать сыну и невестке воспитывать внуков.

Сейчас справляться по хозяйству Вере Федоровне помогают социальные работники #КЦСОН_Карелии.

К сожалению, муж и сын ушли из жизни.

Навещает пожилую женщину её невестка, внуки часто гостят у любимой бабушки.

Вера Федоровна очень тепло отзывается о сотрудниках Комплексного центра и всегда рада их приходу.

Именинницу поздравила заведующая надомным отделением № 3 Елена Варакина и социальные работники учреждения. Они вручили Вере Федоровне приятный подарок — теплый плед и красивую поздравительную открытку.

💐Уважаемая Вера Федоровна! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, радостных встреч и счастливого долголетия.
С Юбилеем!