Удивительный концерт ансамбля казачьей песни «Алатырь»

Опубликовано: 30.04.2021

Петрозаводский дом-интернат для ветеранов пригласил подопечных отделений временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов №1 и №2 подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Петрозаводскому городскому округу и Прионежскому району на замечательный концерт ансамбля казачьей песни «Алатырь».

👍Отличное настроение сопровождало пожилых людей в дороге туда и обратно: проезжая по улицам города, наши ветераны вспоминали названия улиц, что и где находится, с теплотой отзывались о своем родном городе Петрозаводске.

🙏Приехав в дом-интернат, получатели социальных услуг встретили своих знакомых, которые ранее получали услуги в отделениях временного проживания, тепло поприветствовали их и порадовались неожиданной встрече.

На концерте пожилые люди с превеликим удовольствием слушали песни в исполнении артистов ансамбля «Алатырь», пританцовывая и задорно хлопая в ладоши.

🌿Многие песни были знакомы, но в казачьем распеве слышались по-новому. Подпевали и аплодировали музыкальному коллективу все зрители, кричали «Бис» и никак не хотели отпускать артистов.

Подопечные зарядились позитивом и бодростью! И благодаря организаторов концерта за потрясающие эмоции, выразили надежду на новые творческие встречи и мероприятия!

🙏Коллектив и получатели социальных услуг ГБУ СО «КЦСОН РК» от всей души благодарит Петрозаводский дом-интернат для ветеранов и лично его директора Дмитрия Лябегина за приглашение на великолепный концерт! Повторим?

🌿Бабушки и дедушки счастливы, а разве не это самое главное?