УР-РА-А-А! Сборная #КЦСОН_Карелии заняла ПЕРВОЕ МЕСТО в спортивном празднике «Открытые зимние игры — Снежное Укшозеро»!

Опубликовано: 12.03.2024

«Бурые медведи», а именно так назвали себя подопечные и специалисты Петрозаводского ОСР № 2, шаг за шагом ковали победу, проходя различные станции и соревнуясь за титул чемпиона с 9 сильными командами других социальных учреждений республики.

Ребятам пришлось немало попотеть, чтобы прийти к победе. Они сыграли в захватывающий керлинг на льду, показали свои силы в импровизированном биатлоне и даже поудили «рыбу» на зимней рыбалке.

😁 А уж как, пытаясь не упасть и как можно быстрее пройти дистанцию, они залихватски мчали друг друга по льду на ватрушке — только свист в ушах стоял!

На соревнованиях встретились с друзьями — получателями социальных услуг и коллегами из подразделений КЦСОН Олонца и Кондопоги.

Даже после битвы в хоккей на метлах, не на жизнь, а на смех, соперники пожали друг другу руки и порадовались общим успехам и великолепной игре!

Перед тем, как услышать результаты, ребята держали кулачки и очень волновались. А когда услышали о своей победе и поняли, что это не сон, скорее побежали за заслуженной наградой — кубком победителя!

Думаем, что нашей команде помогло то, что все участники поддерживали друг друга, демонстрировали свои сильные стороны и не расстраивались, когда что-то не получалось, продолжали верить в себя и выкладывались на полную.

А впереди нашу команду обязательно ждут новые спортивные победы!

Поздравляем всех участников с крутым событием весны! Дальше — больше и интереснее!
_________________________________________
🙏За организацию спортивного мероприятия и море позитива для наших подопечных благодарим ПНИ «Черемушки».